Clan Forum Spartan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Forum Spartan » Новости клана » опрос о налоге


опрос о налоге

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

всем приветик народ скинте свои мысли по поводу налога .я думаю налог надо водить напешите готовы ли вы платить налог и какую сумму в месец можеете отдавать. я могу 20с в месец

0

2

Если честно я считаю что налог должен быть при входе в клан! Ну, там типа 50 с, и если пару человек прийдут, то сразу на месяц хватит. Ну на самом деле я думаю нужна какая нибудь хорошщая система! Если хотите, я могу придумать её, и все будут в плюсе!

0

3

ок давайй ето интересно

0

4

налог просто необходим т к сила клана не только в силе и в ловкости его воинов но и в казне которая может выручить клан в самых непредсказуемых ситуациях . Я за налог ,  20 с - вполне либерально и доступно, не вижу ничего страшного.

0

5

я тоже думаю, что налог нужен, может даже больше 20с, а вот при вступлении никто платить не захочет, имхо

0

6

я согласна на 15-20 с. в мес. В уставе должно быть рассписано на что будет тратиться казна. Или писать об этом на форуме. я думаю налог надо платить через несколько дней после входа в клан. и должены быть рассписаны числа с какое по какое можно заплатить ежемес. налог. например: с 1-15 декабря. числа могут быть любые.

0

7

Согласен! На самом дела я так понимаю мы тратим это на ежемесячную отплату за клан, а она составляет 1з. Можно собирать по 10с с каждого, и этого будет достаточно!

0

8

Я не согласен с Yoda данные деньги (налог) будут собираться не только на выплату 1з за клан, но так же их можно использовать как кассу взаимопомощи , как поощерение членов клана за какие нибудь заслуги и т.д.  Способов грамотного использования казны море и их мы сможем обсудить после того как будет решен данный вопрос. ( о величине налога ).  :)

Отредактировано Denish (2007-11-27 02:51:47)

0

9

я тоже думаю, что у клана должны быть свободные деньги, которые можно с пользой потратить, некоторые кланы одевают своих соклановцев, по очереди, на такие сбережения.

0

10

Согласен, но тогда должен быть человек который будет свободно хранить деньги, и не использовать в личных целях без одобрения главы!

0

11

Я с вами полностью согласе 20с это нормальная цена.Но как хратить клановую казну?где? кто будет ее хранить?
Вдруг получится так что мы назначим в клане казначея аон смоетя с нашей казной?

0

12

понимаете, в игре где я раньше играл, деньги клались на счёт с паролем в банке, а здесь этого нету (

0

13

если вопрос решили, я заплачу 1 числа, предлагаю всем присоединиться, а что делать с участниками , которые не появяться в игре в условленный срок?

0

14

На мой взгляд, налог должен взыматься при вступлении в клан в размере 50с и далее ежемесячно в том же размере, и пусть каждый платит как ему удобно, сразу или в течение времни.

0

15

я думаю пока рано делать 50с. но все в наших силах демократия хорошая штука как большенство решит и глава и совет одобрит то можноя . я не против

0


Вы здесь » Clan Forum Spartan » Новости клана » опрос о налоге


Создать форум. Создать магазин